Startseite
 Startseite Qualität Design Kontakt

Hohe Qualität der Produkte ist die wichtigste Bedienung der Arbeit des Unternehmens TUBEX.

Wir gebrauchen Aluminium der Marke A7 (Reinheit 99.7 %).

Startseite
Über uns Karriere Feedback


Loading...

Kontakt informationen

Generaldirektor
Denis Merkulov

Теl.: +7-(81361)-93-570;
Fax.: +7-(81361)-93-346
E-mail: info@tubex.ru


Stellvertretender Generaldirektor
Yulia Osmova


Теl.: +7-(81361)-93-575;
Fax.: +7-(81361)-93-575
E-mail:
yosmova@tubex.ru


Leiter des Vertriebsbüros
Irina Zhukova

Теl.: +7-(81361)-93-334;
Fax.: +7-(81361)-93-334
E-mail:
izhukova@tubex.ru


Leiter der Abteilung für Qualitätsmanagement
Ekaterina Pylaeva

Теl.: +7-(81361)-93-327
E-mail: epylaeva@tubex.ru


Leiter der Verwaltungsabteilung/Rechtsanwalt
Aleksandr Burykh


Теl: +7-(81361)-93-810;
Fax. +7-(81361)-93-982
E-mail:
aleksb@tubex.ru



Leitender Buchhalter
Irina Nizovtseva

Теl.: +7-(81361)-93-805;
Fax.: +7-(81361)-93-805
E-mail: inizovtseva@tubex.ru


Stellvertretender Leiter des Vertriebsbüros
Sergey Khokhulya


Tел: +7-(81361)-93-981;
Факс: +7-(81361)-93-981
E-mail: skhokhulya@tubex.ru


Leiter der Versorgungsabteilung
Vladislav Kuleshov

Теl.: +7-(81361)-93-720
E-mail:
vkuleshov@tubex.ru



Leiter der Personalabteilung
Spezialist für Qualitätsmanagementsystem
Ayna Buzo

Тel:  +7-(81361)-90-236
E-mail: buzo@tubex.ru

Sitz:

Kalinina Str. 224a, Uljanowka, Tosnenskij Distrikt, Leningrader Gebiet, 187010 Russland
Теl.: +7-(81361)-93-570
Fax.: +7-(81361)-93-346
E-Mail: info@tubex.ru